На главную страницу
Подруга / Советы /

9 табу в отношениях с любимым

Вы не первый день вместе, и ты настолько привыкла к своему мужчине, что совершенно перестала его стесняться? Напрасно! Ежедневно наблюдая за "кухней" создания твоего романтического образа, недолго утратить к нему интерес

Твоему возлюбленному вовсе не обязательно знать все маленькие секреты женской привлекательности. Очень трудно сохранить репутацию "женщины с изюминкой", когда работа над имиджем становится слишком наглядной.

1. Не вытряхивай содержимое сумочки

Лучше вовсе отказаться от поисков чего-то, что наверняка есть в твоей сумочке, чем перед носом любимого высыпать все ее содержимое. Это может шокировать его! Ведь у тебя там не бумаги и сигареты, как в мужском портфеле. Несвежие салфеточки и косметические палочки, старые помады, щетка со спутанными волосами, использованный освежитель дыхания вместе с ключами от квартиры последнего любовника и женские прокладки точно не произведут на партнера хорошего впечатления. Он не только утратит веру в твою девичью чистоту и непорочность, но и усомнится в организационных качествах. Наш совет.

Наводи порядок в своей сумочке хотя бы один раз в неделю и, пожалуйста, не делай этого при нем.

2. Не удаляй прыщики

Это правда, не так много в жизни бесплатных удовольствий!

Но эти неэстетичные манипуляции ты должна производить только в одиночестве и, конечно же, не за полчаса до встречи. Выбери время, когда твой мужчина ушел из дому на целый день. Ведь следы от ногтей исчезают не сразу, а твоя воспалившаяся нежная кожа требует время для того, чтобы восстановиться. Наш совет.

Позволь себе хотя бы раз в месяц сходить к косметологу. Ты не только перестанешь шокировать любимого, но и увидишь, что такое по-настоящему чистая кожа.

3. Не делай депиляцию

Помнишь, в первый месяц вашего знакомства ты усердно удаляла волосы, и твой мужчина свято уверовал в то, что у тебя вообще нет волос ни на ногах, ни под мышками. Теперь вы начали жить вместе, и твоя кожа далеко не всегда столь ухожена. Когда отросшие волоски уже не только разрушили образ нежной девочки (почти ребенка!), но и стали мешать тебе самой, ты совершаешь грубую ошибку.

Берешь бритвенный станок любимого и спокойно удаляешь волосы, не обращая внимания на ужас, застывший в его глазах. Наш совет.

Заведи личный депилятор и <наводи красоту>, уединившись в ванной. На следующий день можешь гордо щеголять в мини и всячески соблазнять своего мужчину.

4. Не оставляй на столе журналы с ответами на вопросы теста

Не ты одна любишь разгадывать тесты, стараясь отвечать на них предельно искренне. А если после подведения итогов ты узнаешь что-то не совсем приятное о себе, можно слегка откорректировать ответы... Решенные тесты, которые ты оставишь на столе, могут стать серьезным испытанием для вашей связи. Представь, как "приятно" будет узнать твоему мужчине честные ответы на следующие вопросы: "сколько у тебя было любовников", "как часто ты испытываешь оргазм", "кто является основным героем твоих сексуальных фантазий", "сколько денег ты ежемесячно тратишь на косметику". Наш совет.
Обязательно отвечай на вопросы психотестов, но делай это с помощью карандашика и резинки (она пригодится не только для того, чтобы подкорректировать свои ответы, но и избавит любимого от ненужных подробностей).

5. Не занимайся педикюром

Чтобы красиво выглядеть, ты готова на любые жертвы, включая покупку узконосых неудобных туфель. В результате твои ступни производят ужасное впечатление искривленные пальцы, мозоли и ороговевшая кожа. А ногти? Они так огрубели, что

тебе, вероятно, понадобится секатор! При этом кусочки ногтей выстреливают во все стороны поэтому не делай педикюр, когда твой партнер находится в радиусе поражения. Наш совет.
Лучше всего педикюр делает мастер в парикмахерской, ты можешь вызвать его на дом (в от сутствие мужа). Если не доверяешь никому уход за своими ногами, занимайся этим самостоятельно в ванной, после того как примешь душ.

6. Не выбалтывай женские секреты

Обычно мужчины не имеют понятия о содержании наших разговоров. Чем дольше они будут пребывать в счастливом неведении, тем лучше. Пусть думают, что мы проводим целые часы в дискуссиях о преимуществах того или иного стирального порошка или в спорах о последних тенденциях парижской моды. Господи, что будет с ними, когда они услышат наше обсуждение их интимных привычек или размышления на тему, что Джек Николсон уже достаточно стар,

чтобы лечь с ним в постель (конечно, стар, но кто об этом вспомнит, если вдруг повезет!) Наш совет.

Мужчины не любят сплетниц. Да их вообще никто не любит.

Хочется что-то обсудить? Делай это в компании единомышленниц.

7. Не чисть при нем зубы

Согласись, когда ты чистишь зубы или полощешь рот, выглядишь не очень сексапильно. Помнишь вашу первую ночь вместе? Утром ты вскочила с кровати и почистила зубы, пока он еще не проснулся. Наверное, чтобы

он думал, что ты родилась с этим мятным запахом... А теперь по утрам он чувствует !несвежее дыхание! и видит, что только после интенсивных процедур - мытья, чистки, полоскания и плевков ты готова к поцелую. Наш совет.
Не лишай ваши отношения легкого аромата эротики, да и просто легкого аромата. Проверить, нет ли запаха у тебя изо рта, очень просто. Сделай это, закрыв дверь в ванную, и вычисти зубы.

8. Не делай макияж

Живопись - один из видов искусства. Она требует много красок, терпеливого их применения и полного уединения, чтобы произведение искусства выглядело при этом не рукотворно, а естественно! Когда партнер скажет комплимент твоей красоте, утверждая при этом, что не переносит накрашенных женщин, можешь поставить себе "5"! Наш совет.
Не разочаровывай своего партнера. Он не станет любить тебя меньше из-за того, что у тебя светлые ресницы и невыразительные брови, но зачем ему знать так много? Никогда не показывай ему, как создается тайна!

9. Не перебирай лишнего

Скрыть последствия веселой вечеринки по поводу дня рождения твоей лучшей подруги бывает нелегко. Да! Такое случается всего раз в году, но вычеркнуть из памяти партнера образ любимой, нежно обнимающей унитаз, вряд ли удастся даже хорошему гипнотизеру. Поэтому всегда закрывай двери поплотнее и спускай воду погромче. Показывайся ему на глаза только тогда, когда пахнешь гелем для душа и зубной пастой. Не ругай себя последними словами, а спокойно скажи: "Видимо, я не рассчитала свои силы, в следующий раз буду осторожна!" Наш совет.
Если твой организм некрепок, воспитывай сильный характер. Знай меру. Хорошо, если твой любимый правильно оценит ситуацию и не станет делать из этого трагедию. А если нет?

(с)Единственная  

Союз Журналистов

Дамская Баннерная Сеть 120x240

Rambler's Top100 Наши статьи:
10 советов на все случаи сексуальной жизни
В жизни всякое бывает. Но чтобы это всякое не стало досадным препятствием на пути к сексуальной гармонии, к нему нужно быть готовым. Внимательно проштудируйте каждый случай. Предупрежден значит, вооружен!
Операция "Ы" или Как очаровать незнакомца
Вы встретились только вчера, но у вас есть желание продолжить это знакомство и даже превратить его в романтическо-эротическое приключение. В принципе, нет ничего невозможного!
Ловкость рук или О пользе самомассажа
Довертесь собственным рукам, тем более что пользу самомассажа не отрицают даже профессионалы - при условии, что он выполняется по всем правилам

Реклама:

Элитная парфюмерия и косметика по смешным ценам

Союз Журналистов

Союз Журналистов [an error occurred while processing this directive]