Красота

Свет мой, зеркальце, скажи...

Не надо ни о чем спрашивать зеркальце. У него для вас есть только две новости. И обе плохие. Первая: подавляющему большинству мужчин нравятся женщины типа Памелы Андерсон или Анны Николь Смит. Вторая: вы на них никогда не будете похожи.

Ладно, ладно, не плачьте. Зеркальце просто не в курсе хороших новостей !!!. Первая: нормальным мужчинам не нравятся супер- и просто модели, а потому можете не изводить себя диетами. Вторая: подавляющее большинство ваших реальных или потенциальных соперниц тоже никогда не будут даже отдаленно напоминать двух вышеупомянутых дам. У них просто нет материальных возможностей делать сложные пластические операции и обкладываться силиконом, нет времени изводить себя до седьмого пота в тренажерных залах и пыхтеть под могучими руками массажистов. И уж никак не по силам арендовать фотостудию с командой хороших фотографов, визажистов и стилистов, а потом публиковать свои фото в мужских журналах. Третья: женщин типа Памелы или Анны Николь мужчины в основном воспринимают, как некие сказочные существа. Что-то вроде единорога, в существование которого верили в Средневековье: его якобы многие видели, картинки с его изображением публиковались во многих книгах, но в реальном лесу его так никто и не встретил.

Итак, ваша потенциальная соперница - женщина обычной наружности. Что в ней может привлечь самца и чем, соответственно, можете привлечь его вы? Ах, так?!

Если наши дорогие мужчины думают, что мы занимаемся своей фигурой исключительно из тех соображен и и, чтобы понравиться им, то... пусть себе думают, что хотят, Мы-то с вами знаем, что главное - нравиться самой себе. Ну а если заодно свести с ума десятка два мужчин, то честь нам и хвала! Предлагаем вам программу MINIMAX, где mini означает минимум времени и усилий, a max - максимум результата.

ВОЛОСЫ

В наше время считается, что мужчин привлекают очень светлые или рыжие волосы. Что ж, редкий в природе рыжий цвет действительно очень сексапилен. Что касается формулы "джентльмены предпочитают блондинок", то она была рождена в двадцатые годы прошлого века в Голливуде на радость производителей перекиси водорода. Сейчас наука шагнула далеко вперед, и любая женщина может в момент стать рыжей или блондинкой. Ну и что? Древние египтянки, например, вообще сбривали свои роскошные черные волосы, делали из них парики и периодически красили в зависимости от веяний моды в ярко-синий, ярко-красный или ярко-зеленый цвета. Но когда наступала ночь любви, все они показывали своим мужчинам одинаковые гладкие черепушки.

MINIMAX-волосы
Волосы могут быть тонкими и непослушными, редкими, жирными и сухими, но ничто не может помешать им лучиться здоровым шелковистым блеском. К ним просто нужен правильный подход.

  1. После мытья ополосните волосы очень холодной водой это пригладит чешуйки волос и облегчит их расчесывание.
  2. Обогащайте волосы кислородом: расчесывайте их во всех направлениях по 10-15 минут ежедневно и пользуйтесь кислородосодержащей косметикой. Например, бальзамом-маской с аквафтемом от Faberlic.
  3. Раз в месяц применяйте шампунь глубокого очищения освобождающий волосы не только от пыли и средств для укладки, но и от токсинов, свободных радикалов и даже тяжелых фракций табачного дыма. Например, Clarifying Shampoo от Pantene.
  4. Используйте косметику "быстрого реагирования", например, Gliss Kur экспресс-кондиционер, мгновенно возвращающий волосам живой блеск и упругость.

ЦВЕТ ЛИЦА

Нынче в моде загар, и на всех пляжах мира женщины усердно гоняются за раком кожи. Зимой смуглые от природы жутко радуются, а бледнокожие снова обращаются к услугам химии. Ну и что? Когда-то все было наоборот: загар считался признаком простолюдинов, и женщины отчаянно прятались от солнца. Аристократическая бледность в природе тоже встречается редко, поэтому в ход шли белила и пудра. Сейчас многие женщины раскрашивают свои лица как Виннету вождь апачей перед выходом на тропу войны и считают, что дело в шляпе. Но во все времена поутру мужчина видит женщину ненакрашенной. И если желание просыпаться с нею рядом у него не проходит, значит, дело не в косметике.

MINIMAX-лицо
Если вы "потеряли лицо" (то бишь лицо утратило присущие ему сияние и здоровый румянец), его не спасет никакая, даже самая лучшая декоративная косметика. Смотрите глубже!

  1. Возьмите себе за правило каждое утро начинать с чашечки зеленого чая: причем полчашки нужно выпить, а вторую половину использовать как тоник для кожи. Огромное количество витамина С и кофеина зарядят энергией вас в целом и вашу кожу в частности.
  2. Постоянно увлажняйте окружающую вас среду - ведь некоторую часть влаги кожа добирает из воздуха. Зарядите пульверизатор минеральной водой и "окропите" ею помещение - по 10-15 "пшиков" каждые 3-5 часов, а еще лучше воспользоваться водой в баллончиках от Pierre Fabre.
  3. Каждые 7-10 дней делайте легкое отшелушивание кожи. Идеальное средство для домашнего пилинга - это сок алоэ, Энзимы, содержащиеся в этом растении, нежно растворяют и удаляют ороговевший слой кожи, "проявляя" ее свежий оттенок.
  4. Применяйте косметические средства, защищающие кожу от преждевременного увядания. Например, экстремальный восстанавливающий крем от Annayake с активным компонентом Poly MPC, который стимулирует выработку коллагена.

ГРУДЬ

О-о-о, как она волнует мужчин! Каждая женщина думает: "Боже мой, она у меня такая маленькая!" В целях ее увеличения приобретается специальный бюстгальтер. Забавно, но делается это исключительно ради того, чтобы этот бюстгальтер в итоге снять и ознакомить мужчину с реальным положением дел.

MINIMAX-грудь
Форму и размер бюста можно изменить лишь операционным путем, но раз мы уже решили, что главное - это индивидуальность, то будем действовать в этом направлении и дальше,

  1. Дополните свой привычный уход за кожей груди пилингом и контрастным душем. Первый обновляет кожу, а второй тренирует подкожные кровеносные сосуды, что улучшает ее питание.
  2. Ухаживайте за кожей груди особенно тщательно в период гормональных "сдвигов" - во время полового созревания, беременности и лактации. Кстати, ежедневный легкий массаж с миндальным маслом поможет избежать растяжек.
  3. Начиная с 25 лет используйте средства специального ухода, восстанавливающие водно-жировой баланс кожи и предотвращающие ее раннее увядание. Например, бюст-гель Gel Tonique Buste от Matis с коричневыми водорослями и протеинами пшеницы формирует на поверхности кожи гидроскопическую пленку которая не только повышает упругость и уровень влажности, но и создает мгновенный подтягивающий эффект. A Firm Profile Lotion от Givenchy с полифенолами зеленого чая и экстрактом овса восстанавливает упругость кожи и предотвращает ее преждевременное старение.

ТАЛИЯ

Талия-"рюмочка" явление настолько редкое, что можете не расстраиваться, если у вас ее нет, - большинство женщин тоже не могут ею похвастаться. А утягиваться так, что все внутренние органы начинают задыхаться от недостатка кислорода, особого смысла нет - в решающий момент тайное все равно станет явным.

MINIMAX-талия
Отсутствие талии может объясняться либо отросшим за зиму животиком, либо сосредоточением жира по бокам. В первом случае вам помогут упражнения на нижние и верхние мышцы живота, во втором - на косые. Не стоит гоняться за суперновыми модными упражнениями: все они - вариации на тему не очень хорошо забытого старого, а именно:

  • "ножниц", "велосипеда" или махов ногами (нижний и верхний пресс);
  • скручивания в стороны (косые мышцы);
  • пружинистых поворотов и наклонов в разные стороны (все виды мышц живота).

Но не переусердствуйте упражняясь - женский живот должен походить не на шоколадку (разве что по вкусу), а быть беззащитно мягким и трогательно нежным. Помочь себе сформировать идеальный животик можно и с помощью косметики, уменьшающей жировые отложения и возвращающей коже эластичность, например, геля для утончения контуров тела Minceur et Fermete от Payot с экстрактами водорослей и иглицы.

Совет от Махмуда Эсамбаева (танцора, известного во всем мире как обладатель самой тонкой - 58 см - талии). Когда ваша талия достигнет желаемого объема, купите цепочку, точно подгоните ее по размеру и не снимайте никогда (в идеале это должен быть тонкий сплошной стальной обруч). Такое "украшение" не позволит вам испортить фигуру

ЯГОДИЦЫ

Те, кого природа наделила пышным или округлым задом, могут радоваться - это очень привлекает самцов. Сейчас на Западе многие состоятельные женщины вдруг бросились закачивать в ягодицы силикон, чтобы быть похожими на Дженнифер Лопес. А остальные, что же, должны повеситься? Отнюдь. Женщина же не все время повернута к мужчине спиной.

MINIMAX-ягодицы
Кубинок с самого раннего детства приучают спать на животе так формируется округлая упругая попка. Последовать их примеру еще не поздно - тем более, что такая поза стимулирует сексуальность (так как обеспечивает прилив крови к органам малого таза). Чтобы помочь ягодицам обрести желаемую форму купите тренажер-степпер. Впрочем, того же эффекта можно добиться, если отказаться от лифта и проделывая весь путь вверх и вниз на своих двоих. Усилить эффект от физических нагрузок можно, сочетая их со специалоной косметикой. Например, Cellu-Stop от Galenic с флоридзином предотвращает образование жировых отложений. Упругость мышц ничто без упругости кожи. Не реже чем раз в неделю делайте пилинг на "филейную" часть (совмещать его с пилингом всего тела не возбраняется). Например, Exfoliant Doux от Payot с фруктовыми кислотами и полиэтиленовыми микрогранулами мягко отшелушивает отмершие клетки.

НОГИ

Конечно, лучше, когда они длинные, но любая женщина знает, как их сделать таковыми хотя бы визуально. Когда же мужчина и женщина раздеты, то фактор длины (чего бы то ни было) утрачивает какое-либо значение.

MINIMAX-ноги

Чтобы мода на мини-юбки и микро-шорты не застала вас врасплох, позаботьтесь о состоянии ног заранее. Но помните: красота нижних конечностей в первую очередь зависит не от длины, объема бедер и количества просветов, а от упругой, гладкой, свежей кожи.

  • Ежедневно наносите на кожу ног какое-либо увлажняющее средство.Совмещайте эту процедуру с легким массажем, двигаясь по направлению сверху вниз. Это способствует оттоку лишней жидкости, улучшает кровоснабжение кожи.
  • Без раздумий расставайтесь с ороговевшей кожей - не сожалейте о загаре!
  • Моделируйте свои ноги по собственному усмотрению. В качестве помощника можно призвать революционные разработки ведущих косметических фирм, в составе которых - активные компоненты, делающие контур тела тоньше. Например, Lift Minceur Anti-Capiton от Clarins или Body Model от Christian Dior содержащий комплекс Bio-Sculptine, позволяют сделать контур тела более четким, а кожу - более упругой. Усилить моделирующий эффект косметики поможет физическая нагрузка. Делая ваш обычный гимнастический комплекс, оставьте время еще для одного упражнения, позволяющего в короткие сроки укрепить мышцы бедер и приблизить ноги к идеалу. Станьте в позу пловца, собирающегося прыгнуть в воду (расстояние между ступнями - 50 см), руки в стороны. Коснитесь левой кистью правой ступни и наоборот все это в быстром темпе и пружинисто подпрыгивая на месте. Прочувствуйте, как работают мышцы ног

* * * * *

С телом покончено и теперь можно подумать о том, чем же это тело прикрыть. Успокойтесь: еще ни одно дорогое платье будь оно от Кардена, Диора или Версаче - не стало причиной эрекции. Разумеется, одеваться как укладчица шпал тоже не следует, но, тем не менее, волнует не одежда, волнует женщина.

Так какие женщины волнуют мужчин? Исторический факт: в средние века во время знаменитой "охоты на ведьм" в Европе было убито почти 8 миллионов женщин. Темные фанатики-полуимпотенты чувствовали, какую дьявольскую власть имеет женщина над мужчиной, а значит, и над обществом, в котором правит мужчина, и хотели с этой властью покончить. Им это не удалось, несмотря на все костры и пыточные камеры. Мужчина, конечно, не ангел - он скорее "агнец", то есть баран. А женщина - действительно дьявол, то есть черт. Так вот, мужчину волнует женщина с "чертовщинкой", с "огоньком". Именно на этот "огонек" мужчина летит как мотылек на пламя свечи. И внешность не имеет большого значения.

Всего лишь несколько примеров: Лиля Брик - большая любовь Маяковского и знаменитая советская "пожирательница мужчин" 20-40-х годов - была некрасива, тоща, горбоноса и низкоросла. Мэрилин Монро - с ее коротковатыми толстоватыми ножками, отсутствием талии, округлым животиком, излишней курносостью, узким лобиком и крашеными волосами так и осталась главным секс символом двадцатого века. Похожая на маленькую обезьянку Йоко Оно навсегда покорила сердце Джона Леннона, а ведь у его ног в буквальном смысле бесновались тысячи самых разных девушек. Нынешняя пассия Тома Круза - Пенелопа Крус - страшна как атомная война, но красавчик Том далеко не первый мужчина, испепеленный ее, по-видимому, действительно ядерной энергией.

Отсюда вывод: разумеется, можно разодеться в пух и прах, покраситься и накраситься, утянуть в одном месте и подложить в другом. Но если под этой приманкой нет никакого крючка, то какой тогда смысл в приманке?

MINIMAX-крючок
Под словом "крючок" сильный пол, видимо, понимает нечто недоступное логическому осмыслению и представляющее собой внутреннее неповторимое сияние. Оно же шарм. Оно же сексапильность. Оно же "изюминка".

Говорят, что пытаться научиться этому все равно что носить воду решетом. Но ведь воду можно заморозить... Или решето законопатить... Если все делать по правилам, то сначала нужно посетить психолога (или даже психоаналитика) чтобы снять комплексы и обрести оптимистическое восприятие мира; затем - стилиста (а еще лучше имиджмейкера) - чтобы отсеять внешнюю "шелуху" и обнажите ваше сущностное "я" - оригинальное и неповторимое; затем гуру по тантрическому сексу - чтобы раскрепостить энергию сознания и освободить инстинкты. А можно избрать более простой путь.

Каждая женщина хоть раз в жизни чувствовала себя первой красавицей. Восхищенные взгляды, комплименты, неописуемое ощущение собственной победоносной привлекательности - вспомните это состояние, переживите его вновь. Попытайтесь прочувствовать, как расслабляются мышцы лица и гортани, как вибрирует все тело в предвкушении триумфа, как лучится взгляд... ну и так далее. Если вы войдете это состояние, вам удастся запрограммировать себя. Тренируйтесь ежедневно, каждый раз увеличивая время аутоэротического самолюбования. И в один прекрасный день вы с удивлением обнаружите, что встречные мужчины выворачивают себе шеи, провожая вас взглядами. Действие началось...

Вам уже не захочется завоевывать мужские сердца.

Мужчины будут сами завоевывать вас !!!
Олег Чистяков, Диляра Шкурко, (с)Натали

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Покажи мне свои часы, и я скажу, кто ты
    Не знаю, посчастливится ли вам когда-нибудь стать обладательницейэксклюзивных швейцарских часов, инкрустированных бриллиантами,но знать об их существовании, на худой конец, уметь безошибочнопроизносить их замысловатые имена должна каждая современная девушка.Хотя бы для того, чтобы было о чем поговорить с приглянувшимсянезнакомцем-миллионером. А начать можно с невинного, на первыйвзгляд, вопроса: "Не могла ли я видеть вас где-нибудь раньше -например, в Базеле?"
  • Моя "дурная" привычка
    Многие полагают, что привычки человека, как нечто свойственноетолько данной личности - есть проявление его оригинальности, отличияот других людей. Но подумайте сами, так ли уж необходима вамтакого рода "оригинальность".
  • Под серебристым покровом
    Как вы предпочитаете готовить рыбу или птицу - жарить насковороде, варить в кастрюле, а может, тушить в чугунке?Шеф-повар ресторана "Дежавю" Владимир Заугольный уверен, чтостоит вам приготовить эти продукты в фольге, и вы изменитесвои вкусы. Почему? Ну, во-первых, под серебристым покровоммясо останется сочным и ароматным. А во-вторых, в такомблестящем наряде блюда будут выглядеть просто потрясающе! И,наконец в фольге можно готовить необыкновенно вкусныедесерты. Приятного аппетита!
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов