Красота

Образец женской красоты

За последние 50 лет фигуры обнаженных красоток, украшающих страницы журнала "Плейбой", стали все больше и больше приближаться к анатомическому строению мужчин. Размер груди и бедер сократился, а талия пополнела. Это "сенсационное" открытие сделали ученые, которые опубликовали результаты своего необычного исследования в "Британском медицинском журнале".

В качестве объекта изучения были взяты фотографии моделей, расположенные на вкладках 577 выпусков "Плейбоя" за период с 1953 по 2001 год. Основной вывод был однозначен: к третьему тысячелетию образцы женской красоты стали все больше отдаляться от пленительных форм Мэрилин Монро в сторону стандартного строения представителей сильного пола. Таким образом, современное поколение почитателей дамского физического совершенства любуется в основном андрогинными фигурами.

(c) Известия

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Злые добрые соседи
    ...Их немного, но они есть - дома, подобные тому, где живет Линас дочкой. Невзрачная старая "хрущевка" без лифта и мусоропровода,зато недалеко от метро, рядом есть маленький ухоженный сад. Ноглавное, за что Лина любит свой дом, - это ее соседи. Они знаютдруг друга так давно, что стали почти родственниками. Здесь каждыйчеловек на виду вместе со своими радостями. Соседи одалживаютдруг другу соль, спички и червонец до зарплаты, делятся новостями,спрашивают совета. А если нужно, готовы горой постоять за попавшегов беду...
  • Страна, которая меня потрясла
    Я хочу вам рассказать о стране, которая меня потрясла. Если ваминтересно, я бы хотела рассказать некоторые особенности Греции, приведшиеменя в замешательство:) Я строю эту картину только по одному городуна севере страны - Яннина.
  • В сказочной стране Ми-фа-солии
    ...Пожалуй, нет таких родителей, которые не мечтали бы обучатьсвоего ребенка музыке. Малыш еще только делает первые шаги,а мы уже представляем его стоящим на сцене с крохотнойскрипочкой в руках... А уж если у малютки явно естьмузыкальные способности, судьба его, как правило,предрешена: как только кроха сможет дотянуться до рояля, егообязательно отдадут "на музыку".
    И все же не торопитесь...
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов