Красота

Объять необъятное

Нынешним летом в моде тело много тела. Причем подразумеваются не столько оголенные плечи, спины и животы, сколько пышные формы. Увы, мода на андрогенных красавиц с недоразвитой грудной клеткой и торчащими из спины лопатками прошла. Впрочем, почему "увы"? Все, что ни делается, - к лучшему.

В особенном восторге от моды на пышек с округлыми формами пребывают, конечно же, мужчины и... дизайнеры женского белья. И если первые просто любуются, то вторые прилагают максимум усилий для того, чтобы этих самых форм стало как можно больше, и вчера еще модная маленькая грудь заметно увеличилась в объеме. Для достижения поставленной цели, считают модельеры, хороши все средства, за исключением хирургического вмешательства.

Итак, попробуем разобраться в их "объемных достижениях" и рассмотрим поближе хитроумные уловки. Хитрость первая: гелевый бюстгалтер. Он похож на обычный, правда, чуть тяжелее. Вес ему придает специальная гелеобразная жидкость, которой наполнены чашечки. Она же визуально увеличивает и объем груди, А поскольку гель имеет свойство нагреваться до температуры тела и является мягким податливым материалом, почти ничем не отличающимся на ощупь от натуральной груди, уличить вас в "надувательстве" будет непросто. Пользуйтесь себе во благо.

Вместе с гелевыми бюстгальтерами на прилавках магазинов модного белья появились также силиконовые и масляные, изготовленные по аналогичному принципу. "Закачанные" в чашечки силикон или масло придают груди объем, а женщине - уверенность.

Хитрость вторая: бюстгальтеры с подушечками push-up . Поскольку вставные поролоновые подушечки из разряда нововведений уже давно перешли в разряд привычных, а подчас незаменимых аксессуаров, мы не будем на них подробно останавливаться. Лучше поближе рассмотрим бюстгальтер на "воздушной подушке". Целлофановые подушечки, которые вставляются во внутренние "карманчики" бюстгальтера, действительно накачаны воздухом. Просто и гениально, а главное - объемно.

Следующее ноу-хау дизайнеров белья - подушечки, наполненные маслом (его сорт держится в секрете, но с полной уверенностью утверждаем, что это не Моbil 1 и не рафинированное растительное масло). И хоть фраза "бюстгальтер, работающий на масле", звучит немного обескуражива юще, да и выглядит это изобретение не совсем привычно, носительницы в восторге: удобно и приятно внутри, сексуально - снаружи.

И уж совсем диковинно выглядят прозрачные подушечки, заполненные силиконом и шариками из пенопласта. Надо ли добавлять, что цель этого приспособления также благородна и гуманна - придать объем. Да, чего только не придумают эти диктаторы моды, чтобы не дать нам скучать.

Хитрость третья: подушечки-"фасольки" В отличие от "объемных" собратьев, целью которых является сплошное "надувательство", подушечки, выкроенные в форме зернышка фасоли, оставляют всю девичью красоту в первозданном виде, лишь деликатно приподнимая грудь. Почему деликатно? Да потому что сосок груди при этом как раз попадает в специальную "ложбинку"углубление этой самой подушечки, сшитой по образу и подобию фасолевого зерна. Каково?

Еще одна безоговорочно модная хитрость этого сезона, тоже, правда, на объем не влияющая, -вечерний бюстгалтер, бретельки которого усыпаны цветными стеклышкамистразами. Они, бесспорно, украсят любой наряд, при условии, если у него будет открытый верх - зачем же прятать такую красоту. Этими бретельками можно "фиксировать" любой имеющийся в вашем арсенале бюстгальтер - ведь они продаются не только вместе с бюстгальтером, но и как самостоятельный аксессуар.

Но если белье для дискотек и вечеринок многие из нас отнесут к разряду роскошных вещей, то бюстгалтеры с прозрачными селиконовыми бретельками , бывшие недавно раритетом, летом станут предметом первой необходимости. Не ограничиваясь бретельками из универсального материала, производители белья предложили женщинам бюстгальтеры еще и со спинкой из селикона впереди бюстгальтер есть, а на спине его как бы и нет. Забавно...

Что еще у нас в летней моде на белье? То же, что и в моде на верхнюю одежду: белье цвета хаки, белье из ткани, имитирующей джинсовую, "цветочное белье" (непременно с крупными цветами), белье в бежевую клетку а ля Вurberry, в крупный горох, "змеиное", однотонное белье кораллового, лилового, нежно-зеленого и, конечно, традиционного черного и белого цветов. "Хитом" сезона дизайнеры провозгласили цвет фуксии.

Кстати, вы еще не примеряли - к лицу ли он вам?

Олеся Волчик, (с)Натали 

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • "Изюминки" по-турецки
    Турецкая кухня, несмотря на свою специфичность, известна вовсем мире. Чем объяснить такую популярность? Тем, что вкаждом блюде есть своя "изюминка", - считает шеф-поварресторана "Босфор-Стамбул" Ихсан Осполат. Не будем спорить,лучше приготовим обед по его рецептам.
  • Эксклюзивное предложение
    ...У меня стишком доброе сердце. Именно поэтому сейчас, когда наулице жара невыносимая и все здравомыслящие люди если не сидятдома перед вентиля торами, то отправляются куда-нибудь в лесок,на речку я, как дура, стою на обочине...
  • Я невинна как ребенок!
    С таким явлением, как потеря девственности, связаномножество мифов и предположение о том, что первым мужчинойобязательно должен быть муж - тоже большое заблуждение. Нижепойдет речь о некоторых из наиболее часто встречаемых мифов.
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов