Интим

Проститутки рассказали кто к ним ходит.

Любопытное исследование провели сотрудники фонда "Нет СПИДу и наркотикам". 115 калининградских работниц коммерческого секса были анкетированы в рамках реализации программы "Снижение вреда от употребления наркотиков", сообщает Lenta-Kaliningrad.Ru со ссылкой на "КП в Калининграде".

Оказалось, что средний возраст клиентов проституток составляет 34,3 года. Удовольствие мужчины готовы получать и в рабочие, и в выходные дни, что подтверждается равномерным распределением числа зафиксированных встреч в течение недели. Обращаясь к путанам, цену услуг заранее знали лишь 43,5% клиентов. При этом 53,9% мужчин охарактеризованы опрошенными как "богатые" и "скорее богатые".

В 72% случаев клиенты увозят женщин на автомобилях. Использование презервативов при половых контактах составило - 90,4% от всех заявленных случаев. 48,7% клиентов не имели средств защиты перед контактом. 50,4% мужчин шли на контакт трезвыми.

"Инерция сознания многих калининградцев, надежда, что чаша сия (СПИД) их минует, есть великое заблуждение. Даже использование презервативов, к сожалению, полностью не гарантирует от заражения", - прокомментировал беспрецедентный опрос главный нарколог города Александр Дрейзин.

(c) Lenta-Kaliningrad.Ru

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Полина Дашкова: "Я - человек с высокой степенью надежности"
    "...Hастоящий писатель никогда не изображает в своих произведенияхсебя. Он придумывает своих героев, хотя в каждом из них, на "глубинном"уровне, он может описывать себя..."
  • От Дон Жуана до Орфеяю. Сексуальная типология мужчин
    Скажем откровенно: секс не самая плохая вещь на земле. Можно даже сказать, одна из самых лучших. А уж о том, как важен гармоничный секс в развитии отношений с любимым, и вовсе говорено-переговорено. Но, к сожалению, далеко не всегда получается создать такие отношения, которые приносили бы радость обоим. И прежде всего потому, что мужчины для нас во многих отношениях тайна за семью печатями.
  • Интересная беседа об интересном положении.
    Возле кабинета профессора Института Педиатрии, Акушерства и ГинекологииВалентины Дашкевич всегда очередь. Но никто никогда не выясняет:"Кто за кем" и не возмущается "Почему так долго?" Беременныеженщины умеют ждать лучше всех на свете...
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов