Интим

Cекс с мужем снова в моде

Опрос на тему об отношении женщин к сексу в браке и вне его, проведенный британским изданием популярного журнала Top Sante, обнаружил складывающуюся тенденцию к усилению консервативности общества в вопросах брака и семьи. Две трети из числа опрошенных замужних женщин дружно заявили, что лучшие свои сексуальные переживания они обрели именно в браке, а не тогда, когда крутили свободную любовь. В то же время 65% опрошенных говорят, что длительные отношения с "правильным мужчиной" лично для них не стали причиной для последующего разочарования, а 70% находят своего партнера в постели "по-прежнему возбуждающим".

Нуждается в корректировке и другой устойчивый миф о т.н. "семейной скуке" - кризисе в семейных отношениях, якобы возникающем на седьмом году брака. 63% опрошенных утверждают, что счастливы со своим мужем "так же, как и тогда, когда с ним встретились". 62% говорят, что и сегодня "влюблены по уши" в своих благоверных, а 32% - что просто влюблены. И только 6% порядком устали от любви на духовном уровне, да и на плотском тоже.

Замужние дамы, опрошенные Top Sante, оказались сентиментальны. Подавляющее большинство из них (83%) говорят, что более всего ценят в своих отношениях "чувство любви, любовные переживания и нежные объятия", и лишь 24% дам считают одинаково равными духовные переживания и сексуальные забавы. При этом женщины вполне самокритичны: шесть из десяти рискнули признаться в том, что в постели они, похоже, "менее интересны", чем их партнеры мужчины. Кстати, сексом среднестатистический респондент Top Sante занимается 9 раз в месяц.

Большинство женщин имеет серьезные претензии к телевидению по поводу, на их взгляд, неправильной подачи информации о природе отношений между мужчиной и женщиной. Они считают, что засилье секса на экране, фактическое оправдание внебрачных связей, а также терпимое отношение к супружеским изменам разрушает саму идею брака (так считают 74% опрошенных).

К сказанному стоит добавить, что средний возраст вступающих в брак в Великобритании составляет 35 лет для мужчин и 32 - для женщин (десять лет назад эти цифры были 28 и 26 лет соответственно): вполне подходящий возраст для здравых рассуждений. Александр Крайчек, (c) Утро.Ру

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Вижу цель!
    Почему попасть в яблочко мы так часто "промазываем"? Не потому,что уже нет пороху в пороховницах, и не потому, что ружье даетосечку. Просто мв не умеем ЦЕЛИться.
  • Шоу продолжается
    ...Глеб думал иначе. Нельзя сказать, что он не влюбился. Влюбился,и очень, но он понимал, что его ждут другая жизнь и другие женщины.Те необыкновенные, загадочные, известные... Виденные им на экранеи выдуманные еще в ранней юности, они ждали его там, в прекрасномгрядущем, где не было места Лизе...
  • Мария Миронова и Мария Голубкина "Мы - не сестры"
    Их часто путают. Обеих зовут Мариями, обе- актрисы, почти ровестницы,и даже в их внешности есть что-то общее. К тому же, обе - дочериАндрея Миронова: Мария Миронова родилась в Законном Браке с ЕкатеринойГрадовой - знаменитой радисткой Кэт из "Семнадцати мгновенийвесны"; Мария Голубкина была удочерена после того, как Мироновженился на Ларисе Голубкиной, актрисе, сыгравшей главную рольв "Гусарской балладе". Маши не дружили в детстве и признали другдруга став уже взрослыми. Даже сыграли в одном фильме "Свадьба".Сейчас маша миронова и Маша Голубкина - восходящие звезды российскогокинематографа.
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов