Это - жизнь

Сексуальность непорочных дев

Сексуальная свобода объявлена давно и решительно. Но, в отличие от Бразилии, у нас ею никто не пользуется. Отечественные проститутки выглядят, как разжалованные ангелы, не оставившие надежд вернуться а рай даже с окружной дороги. У стриптизерш - глаза курсисток, сбившихся с праведного пути. Групповой секс по-прежнему путают с очередью. На самом деле среднестатистическую самочку пирожок с повидлом интересует больше, чем встреча с живым Казановой. От пирожка в крайнем случае разболится живот. А сексгигант вместе с охапкой цветов несет еще и букет гипотетических проблем - от душевных до физических. Поэтому "Кама сутре" местная порода женщин предпочитает "Книгу о вкусной и здоровой пище" - истинный бестселлер наших широт.

У жаждущих секса оговорок нет. Зулуска не вымогает у своего зулуса комнату в пятизвездочном отеле и ортопедический матрас под зад, а погрязает в разврате прямо в саванне, не обращая внимания на проносящихся мимо скорпионов и гиен. Латиноамериканки не достают мачо наглыми требованиями "щоб усе було прылично". Каждая из них готова отдаться прямо во время танго. Таков национальный темперамент, У нас естественный отбор погнали в другою сторону Опередившую век шевченковскую Катерину изверг-отец выгнал из дому Последствия исторического преступления сказываются до сих пор - мини-юбки наших городских красавиц, как и в первобытные времена, стянуты поясом верности их сельских прабабушек.

Иностранцы, попадающие сюда, поначалу воображают, что оказались в стране сбывающихся эротических грез - по манере одеваться наших бизнес-вумен действительно можно спутать с их шоу-герлз. Увы, манера раздеваться у них радикально противоположная. Крещатик днем смотрится развратнее, чем гамбургский квартал красных фонарей в полночь. Но только потому что он оккупирован секспровокаторшами. В действительности голые пупки и высотные каблуки хотят не неутомимого орангутанга в людском обличье, а стандартного мужа, заранее готового преданно шевелить плавниками в то время, когда они будут зудеть у него над ухом. Секс в браке называется "супружеский долг". Я еще не видел существ, которые бы платили долги с удовольствием,

Желание женщины спугнуть еще проще, чем боевой порыв дезертира. Оба способны наступать только назад. "Не так" посмотрели, "не то" сказали, и африканской страсти как не бывало -улитка спряталась в панцирь и не шевелит рожками. Она обиделась. Ее тонкую натуру не оценили. Зато когда такие оригиналки дают себе волю - жди беды. Принцип: или нельзя ничего, или, если можно, то чтоб до безобразия - по-прежнему актуален в наших пампасах. Записные скромницы освобождаются от химеры совести проверенным способом - перекладывая ответственность на противоположный пол. Один из моих знакомых - тренер по культуризму человек без моральных принципов и инстинкта самосохранения - спешно ретировался, выслушав сексфантазию любимой, которую он должен был воплотить. Для достижения интимного счастья девушка требовала, чтобы, изображая насильника, он ворвался в ее квартиру предварительно взломав дверь. При этом она должна боша звать на помощь и звонить в милицию. Без последнего условия почитательница маркиза де Сада никак не могла - не получала оргазма.

Практичные древние греки давно заметили, что женщины делятся на два сексуальных типа - очень горячий и очень холодный. (Промежуточный "умеренно теплый" не обнаружен до сих пор.) Очень холодных брали в жены. Очень горячих определяли в гетеры во имя гражданского спокойствия. Сортировку производили просто, но с неподражаемой точностью. В период сексуального созревания подростков обоих полов помещали в нечто вроде интерната, предоставив им полную свободу самовыражения. Несмотря на вседозволенность, девственность теряла только каждая двадцатая, Именно этим пяти процентам и предназначалась роль античных "гейш", сочетавших высокий профессионализм в любострастии с любовью к пению и пляске.

Гетер содержали на паях за счет добровольных пожертвований. О пропитании жен каждый заботился индивидуально. Зато чужаку, посягнувшему на эту частную собственность, полагалась смертная казнь.

Система действовала бы до сих пор, если бы не общее для всех типов дам желание выскочить замуж. Потенциальная гетера Елена, скрыв свои подлинные порочные наклонности, затащила в загс спартанского царя Менелая, а потом сбежала с проходимцем Парисом. Вспыхнула десятилетняя Троянская война. Погибла целая цивилизация.

Последствия воцарившегося хаоса приходится расхлебывать до сих пор, выискивая среди глыб сексуального льда горячие "пещерки", готовые вместить неистовость наших желаний.

Ввиду вышесказанного, задача эта столь трудна, что вполне может стать смыслом жизни.

И только если вдруг какая-нибудь смелая особь отважится первой ошеломить меня каскадом неприличных предложений, я изменю свое мнение о женской природе и, почтительно отдав нахалке честь, прикажу подцепить ее распутные кружевные чулки на флагштоке моей яхты. Вместо вымпела. Чтобы плыть в сексреволюцию дальше.

Что на это ответит женщина?
Продолжение следует...

Олесь Бузина (c) Натали

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Откуда ты, лох?
    "Hello! Where are you from?" - "Привет! Из какой вы страны?"- этот вопрос можно часто услышать на улицах многих городовмира, являющихся традиционными центрами притяжения туристов.Но где бы он ни прозвучал - в веселом лондонском районеСохо, на парижских Елисейских Полях, на барселонскомбульваре Рамблас или в пешеходном квартале Кельна, -неизменными остаются три обстоятельства: во-первых, вопрособращен, естественно, к туристу; во-вторых, задает егосимпатичный мужичок, добродушная тетушка средних лет, хорошоодетый вежливый молодой человек или приятная во всехотношениях девушка; в-третьих, фраза всегда звучитпо-английски. Последнее обстоятельство отнюдь не означает,что спрашивающий владеет английским языком. Ему этосовершенно ни к чему, точно так же, как и информация, откудаявился на его улицу иноземец. Для него имеет значение толькоодно "лох" перед ним или нет.
  • Пустынный сад
    Как бороться (или не бороться) с облысением
  • "Мы едем, едем, едем в далекие края"
    Согласитесь, иной раз радость приближения отпуска омрачается проблемой:куда девать домашних любимцев? С рыбками, хомячками проще - их могут покормитьдрузья или соседи. Другое дело - собаки и кошки. Разлука с хозяиномдля них настоящий стресс! Надеемся, наши советы помогут вам облегчить участьсвоих питомцев.
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов