Интим

Привкус шампанского

Сексуальная женщина - это та женщина, которая превращает каждого мужчину из "социальной единицы" в мачо. А то, что ты - бухгалтер, водитель троллейбуса, хирург или писатель, при встрече с такой женщиной уходит на второй план. И, естественно, такая встреча направляет наши мысли в сексуально-лирическое русло.

Я убежден, что секс романтичен и красив! Конечно, существуют и плотские отношения. Но только тот, кто научился соединять в сексе романтику и наслаждение, понимает остроту этого чувства и знает разницу между дешевой проституцией и страстью к женщине, которая с желанием отдается тебе и овладевает тобой. Я не одинок в своем мнений - мой любимый поэт Андрей Вознесенский писал о том, что дух и плоть едины, ибо "дух - то, что возникает между двух!" Возможно, для того, чтобы это понять, мужчине необходимо пройти период беспорядочных половых связей. Ведь все познается с возрастом и в сравнении.

Сексуальность проститутки наиграна, и мужчина всегда это чувствует. Просто иногда он может поддержать эту игру от безысходности, от одиночества, от скуки или же во хмелю. Но, находясь в здравом уме и твердой памяти, думаю, ни один из нас не захочет пить дешевый сидр, если познал вкус дорогого шампанского...

Конечно, за минувшие тысячелетия, пока мужчины "охотились на мамонта" и воевали между собой, женщины овладели изысканными приемами сексуальности. Но дело в том, что у каждой женщины они свой: у тонко чувствующей и умной - одни, у той, что поглупее, - и приемы проще. Например, яркий макияж, глубокое декольте и короткая юбка - все то, что многие девушки ошибочно считают атрибутами сексуальности, - являются всего лишь знаком, что дама ищет сексуального партнера, что она открыта для сомнительных приключений. Настоящая сексуальность кроется намного глубже.

Возьмем, к примеру, Шарон Стоун - секс-символ для большинства мужчин. А ведь, по ее же словам, в юности она ужасно комплексовала из-за своей внешности. Судя по фотографиям школьных лет, она действительно была нескладным, угловатым подростком в очках и с металлической пластинкой на кривеньких зубках! Но даже тогда ее сексуальность выдавали глаза - с блеском. А как она умела откинуть волосы! Ничуть не удивительно, что позже она стала тем, кем является сейчас! Этот взгляд и. эти жесты остались с ней до сих пор.

Безусловно, оказавшись в незнакомой ситуации, мужчина способен почувствовать сексуальность женщины по ее взгляду, по той искре небесного электричества, которая проскочит между ними и может привести к сексу. Но это не значит, что они будут близки. Возможно, через секунду она выйдет из поезда метро. Или же к столику в кафе, за которым она сидит, подойдет другой... Можно просто разминуться и разойтись. Но это значит, что в ту минуту, когда эта искра проскочила, вы упустили возможность узнать друг друга ближе. Ведь точно так же, как браки совершаются на небесах, так и близость является промыслом Божьим. Но любые похождения юноши или девушки должны быть освещены внутренним ярким серебристым светом романтизма - то, что называется "привкусом шампанского"...

Я убежден, что сексуальность живет в сердце и в душе, а не ниже! Женщина настолько сексуальна, насколько она умна, интеллигентна, тактична. Я бы сказал так: нельзя быть "шавкой" в жизни и богиней в постели! Для меня это аксиома. Как женщина ведет себя в быту, так она поведет себя и в постели. Это знает каждый настоящий мужчина.

Даже порок может быть прекрасным. Я могу понять женщину, отправляющуюся в ночной город за приключением, если ее желание искрометно, чувственно, искренно, - порыв страсти, пусть даже мимолетной, не вызывает негативного отношения. В самой по себе женской сексуальной активности, в инициативе с ее стороны нет ничего плохого, если это не принимает вульгарные формы. Внимание женщины к понравившемуся мужчине может быть очень женственным, трогательным и одновременно пронзительно сексуальным, а может быть просто вульгарным. И это всегда отталкивает. Притягивает же искреннее и очень естественное человеческое стремление к наслаждению. Оно дано нам свыше, и мы не должны разбрасываться такими подарками природы.

Стремление быть сексуальной у женщин неизбывно. Даже при всем мужском шовинизме я понимаю и отдаю должное желанию любимой женщины выглядеть сексуально, ведь это ее женская реакция на окружающий мир, природа ее красоты, ее уверенности в себе. И если мужчины будут подавлять в женщине эти порывы, то мы сами сделаем мир вокруг бесцветнее, а в первую очередь - беднее и проще самих себя!

Юрий Рогоза, (с)Натали

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Сделал тело - гуляй смело
    Большинство из нас вспоминают о фигуре два раза в год -незадолго до 31 декабря и перед отпуском. Это, конечно,полное безобразие, но оставим нотации на потом. Сейчас переднами стоит единственная задача как втиснуться в новомодныйкупальник 46 размера.
    Семь скоростных методов улучшения фигуры
  • Пой, мамочка, пой!
    Современные ученые, изучающие дородовой период развития малышей, весьмаактивно используют пение мамы. почему же именно пение?
  • О пользе здорового эгоизма
    Главное - чтобы все, что мы делаем, мы делали с любовью и уважением к себе
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов