Интим

Cекс вне брака опасен для жизни

Секс вне брака опасен для жизни - с докладом на эту тему выступил британский кардиолог Грэм Джексон. По результатам его исследования, которое он проводил в больнице Святого Томаса в Лондоне, супружеские пары менее всего рискуют получить осложнения на сердце во время занятий любовью.

Напротив, 75% случаев, когда у человека в постели останавливалось сердце, было зафиксировано во время внебрачных связей. Особенно часто инфаркты случаются с внебрачными партнерами, у которых наблюдается существенная разница в возрасте.

Ученый также сообщил, что замеры давления и пульса у людей, занимающихся сексом, показали, что занятия любовью по воздействию на здоровье сопоставимы с 20-минутной быстрой ходьбой, а достижение оргазма - с подъемом на один лестничный пролет.

(с) РСН

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Детские травмы
    Оказывается, лирическая фраза "Все мы - родом из детства", если рассматривать ее с точки зрения психологии, - не такая уж и лирическая, а имеет под собой веские основания. Ибо сегодняшний клубок всех наших неудач, комплексов страхов начинался с едва заметной ниточки, тянущейся из, казалось бы, безоблачного детства. Недоласканный родителями ребенок превращается в отпетого донжуана... Выращенный в нищете или скупости страдает жаждой накопительства... А маленький "неумейка" вырастает большим неудачником.
  • Легкие люди
    Чудесна легкость балерин, танцовщиц, акробаток. Но она - результат тренировок и занятий. Талантом, данным свыше кажется нам житейская легкость. Но может быть и с ней есть свои законы? Легкие люди - кто они? Кого мы называем так? С кем готовы проводить все свое время? Кому дарим эту похожую на комплимент характеристику?
  • Дикая груша
    Дневник отъезжающей на ПМЖ
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов