Интим

Обнародован ежегодный обзор сексуальной жизни жителей Земли

В ежегодном обзоре сексуальной жизни, подготовленном производителем презервативов Durex, говорится, что британцы занимаются любовью в среднем 149 раз в году. Чаще них это делают пары во Франции (167 раз), Нидерландах (158), Дании (152), Канаде (150) и США (138). Хуже дела обстоят в Новой Зеландии (135 раз) и "горячей" Испании (121 раз).

В ходе исследования на вопросы ответили 50 000 человек по всему миру, сообщает DELFI.

У половины опрошенных есть опыт связи на одну ночь, причем с мужчинами такое случается чаще (54%, по сравнению с 42% у женщин). Самыми большими любителями случайных связей являются норвежцы (72%) и жители ЮАР (70%).

Наиболее распространенной в мире фантазией является секс со знаменитостью. 65% опрошенных подтвердили, что они представляли себе это. При этом женщины считают самыми сексуальными актера Брэда Питта и футболиста Дэвида Бeкхэм (42% и 14% соответственно). Мужчины отдают предпочтение Дженнифер Лопес (26%) и Анджелине Джоли (22%).

36% респондентов предавались фантазиям о сексе с партнером или партнершей их лучшего друга. Более трети всех женщин (35%) подумывали о сексе с другой женщиной.

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Евгения Добровольская: "Театр это моя жизнь"
    Женя Добровольская - актриса успешная. Она играет во МХАТе , снимается в кино, телесериалах. Женя не захотела говорить "о нашем, женском". Стандартные интервью ("для домохозяек" как говорит Женя) ей надоели. Но мы нашли тему для беседы не менее интересную.
  • Весна. Май. Аллергия.
    Вопрос - ответ
  • Чемоданное настроение
    Чемоданное настроение так просто не наступает. Даже если вамвыдали отпускные, а профком предложил "горящую" путевку, вывсе равно не почувствуете приближение отпускного синдрома дотех пор, пока не приобретете... чемодан.
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов