Жизнь замечательных людей

Майкла Джексона укусил паук, поэтому он пришел в суд в одном ботинке

Майкл Джексон на очередное заседание суда в городе Санта-Мария пришел в одном ботинке, чем немало удивил как своих поклонников, так и судей. Столь странный наряд поп-звезда объяснил тем, что его укусил паук, и нога распухла. "Я люблю тарантулов, а не маленьких пауков", - отметил Джексон.

Джексон прибыл на суд в микроавтобусе и был встречен приветственными криками его поклонников. Однако, выйдя из машины, он немедленно потребовал, чтобы фоторепортеры не снимали его с близкого расстояния. Джексон также потребовал, чтобы не снимали его ногу.

Джексон продолжает давать показания по делу о нарушении им контракта о двух новогодних концертах в 1999 году. В этом певца обвиняет занимавшийся долгое время организацией его концертов Марсел Аврам, понесший, по его словам, из-за этого убытки в $21млн. Адвокаты Джексона утверждают, что Аврам сам отменил концерты, когда увидел, что они не будут столь прибыльными, как ожидалось.

Джексон заявил, что он не помнит подробностей, связанных с отменой концертов. "Это - административная работа. Это не то, чем я занимаюсь. Я - музыкант", - заявил сегодня 44-летний Джексон. В связи с этим ему позже был задан вопрос, а нет ли у него проблем с памятью. "Не припомню таких", - дал прозвучавший несколько двусмысленно ответ певец.

Последний раз певец давал показания на этом процессе две недели назад, после чего отправился в Германию, где произошел поразивший всех инцидент с его маленьким сыном. Когда журналисты начали задавать ему вопросы по поводу этого происшествия, откровенно раздраженный Джексон ответил: "Это мой ребенок. Я люблю своих детей".

В перерывах судебного заседания Джексон выходил к "публике" и раздавал автографы, сообщает РТР-Вести.Ru.

(c) РТР-Вести.Ru

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Мои университеты
    "Что вы окончили? О-о-о! в глазах работодателя сквозит уважение.- Будьте моим... коммерческим директором". Где могло происходитьподобное собеседование: в Австралии, Англии, Германии, Украине? Дагде угодно. Потому что диплом престижного зарубежного вуза, точнозолотой ключик, открывает двери любых фирм. Заполучить его...
    Как получить образование за рубежом.
  • Красный это к свадьбе
    ...Коллега в последнее время утомила меня эротическими ассоциациями.По-человечески это понятно: я уже смирилась с положением старойдевы, а Галя пока нет. Она хочет замуж. Вот и подтверждение...
  • Идеальный любовник
    6 шагов в идеальном перевоспитании мужа
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов